Секс втроем: нормально ли это?

seks-vtroem-normalno-li-ehto

Раньше разговоры о сексе были для всех табу. Если вспомнить, как наши бабушки говорят о тех, кто ведет разгульный образ жизни, то понятно, что люди в те времена были очень скромными и стеснительными. Зато сейчас слово «секс» мелькает везде, начиная от журналов, газет и заканчивая фильмами, роликами в интернете.

Если бабушки, дедушки наших родителей помалкивали о сексе до самого замужества, то сейчас настало такое время, что детей подготавливают заранее. От нашей молодежи можно ожидать всего чего угодно.

Поскольку сейчас секс мелькает везде и всюду, то и экспериментаторов в этом деле развелось кучи. Вот и появляется все больше любителей секса втроем. Только вот непонятно – отклонение ли это или все-таки норма. Наверное, это нельзя назвать ни отклонением, ни нормой. Каждый думает в меру своей распущенности. У каждого свои желания, интересы и мнение. Кто-то любит эротический массаж, а кто-то без прелюдии переходить к делу.

Только вот обоюдное ли мнение у обоих людей, которые в паре никто не знает.

Понятно, если у человека насыщенная сексуальная жизнь, то чувствует он себя бодрее, радостнее. Помимо этого это большой плюс для здоровья, а особенно для психологического и эмоционального состояния человека. Но даже если пара ведет раскрепощенный сексуальный образ жизни, то рано или поздно это надоедает, потому что начинаешь знать все друг о друге.

И вот в такие моменты большинство мужчин предлагают секс втроем. Многие женщины закатывают сцены и отказываются от этого, а кто-то и соглашается. Но ни один мужчина не представляет, что у его женщины в этот момент творится в душе. И нравится ли ей это?
Наверняка думает, если улыбается, то она в восторге. Но не тут-то было: большинство женщин в такие моменты чувствуют обиду на своего мужчину. И после этого очень редко отношения сохраняются.

Норма или отклонение – это решать каждому из нас. Очень часто женщина идет на этот поступок, чтоб оставить довольным своего мужчину. Осадок все равно остается, потому что большинство женщин своего мужчину делить ни с кем не хочет.

А, вообще, если мужчина и женщина любит по-настоящему с чувствами, эмоциями, то никакой третий им не потребуется, если, конечно, женщина и сама не против такого новшества, то можно попробовать. Только мужчине в такие моменты нужно точно уяснить нужно ли ей это и если да, то почему бы и нет.

Если надумали, то нужен человек, которого не знает ни она, ни он. Если брать знакомого, то рискуете потерять дружбу или хорошие отношения. И ни в коем случае не нужно проводить такие эксперименты в своем доме, на своей постели.
Лучше всего подойдут апартаменты или можно снять домик.

Не забывайте и про меры безопасности – секс должен быть надежным!

Назад