Что такое секс в жизни женщины?

При опросах выяснилось, что секс в жизни взрослой женщины не попадает даже в основные потребности. Однако сколько внимания уделено этому в нашей культуре! Плотская любовь воспевается в стихах, описана в различных книгах, порнороликах Интернета. И вопреки всему так блекло и серо!

Что такое секс в жизни женщины?

Большое влияние на психофизиологическое состояние женщины оказывает ее окружение. Эмоций у женщин больше чем у мужчин, поэтому это только синее давит на их организм. Постоянное давление домашнего хозяйства, обеспечения семьи только усугубляет состояние женщины. Женщине отведены многочисленные роли: матери, любящей жены, хорошей хозяйки, сотрудника. При всем этом надо хорошо выглядеть. И поэтому сил уже не остается на свои потребности, желания, они откладываются все время на потом. Из этого следуют нервные срывы, ужасный настрой и другие неприятности, которые перерастают в различные заболевания половых органов.

Совсем другая ситуация у современной молодежи. Голос пробуждаемых гормонов не заглушить ни наставлениями родителей, проблемами в учебном заведении. Благодаря СМИ молодежь узнает о сексе раньше своего окончательного полового созревания и становления личности. У них уже появляются свои вкусы: кому-то блондинки нравятся, а кто-то без ума от брюнеток. Взрослым приходится с этим мириться и хотя бы настаивать на «безопасном сексе».

Однако годы берут свое, гормоны стихают, студенческие годы проходят на смену приходит семейная жизнь с разными повседневными мелочами, и тут все решает уже не мать. Секс, благодаря которому снимается стресс и улучшается настроение, отходит на задний план, оставаясь в жизни в виде десятиминутного процесса в неделю.

Ученые и исследователи выяснили что проблемы в реальной жизни переносятся в сексуальную жизнь, здоровье ухудшается и добавляет еще больше проблем. И вместо привлекательной и жизнерадостной девушки появляется вечно сердитая и загруженная особа. И даже возраст тут не так важен. Что же следует делать чтобы вернуть секс на первый план в своей жизни?

Не следует забывать о себе и своих потребностях. Ведь каждая женщина должна помнить не забывать о себе любимой. Даже дети будут намного счастливее и здоровее если будут видеть перед собою красивую, жизнерадостную и здоровую маму. И муж не решится никогда бросить такую женщину с бурным фонтаном эмоций и жизнелюбия. И родители, видя, как их ребенок счастлив, будут рады и счастливы.

Начальство на работе будет склоняться на вашу сторону видя привлекательную женщину. Посещения гинеколога либо другого врача, будут проводиться стандартно в полгода.

В любой ситуации женщине нужно поступать на пользу себе. Вместо мучного сладкого скушать зеленое яблочко, записаться на фитнес, интересоваться модными тенденциями (одежда, прическа), и не прокручивать проблемы на работе в своей голове. И тогда непременно к женщине возрастет интерес сотрудников и мужа.

Следует помнить, сексуальность женщины должно быть естественным состоянием!